Разговоры о важном. День волонтёра

5 декабря в нашей стране отмечается День волонтёра. И сегодня наш разговор посвящен людям, которые своим ежедневным и, главное, бескорыстным трудом делают наш мир добрее и счастливее - волонтёрам. Стать волонтёром можно в любом возрасте, это прекрасная возможность найти новых друзей и единомышленников. Нас всех объединяют общие дела и заботы. Направлений волонтёрства много: это и помощь животным, и помощь пожилым людям, и забота о природе. Сегодня мы убедились, что на добро всегда есть время, ведь волонтёрство начинается с малого, добрые дела можно делать уже сейчас: заботиться о родных и близких, сажать деревья, помогать пожилым людям, навещать животных в приютах. Чем больше добрых дел мы совершаем, тем больше добра становится в мире и вокруг нас! Будем творить добро вместе!