Общественное формирование «Наркопост»

эмблемаЦель общественного формирования –  профилактика употребления психоактивных веществ среди детей и подростков.

Задачи общественного формирования по профилактике наркомании:

* Создание в подростковой среде ситуации, препятствующей злоупотреблению наркотиками.

* Распространение информации о причинах, формах и последствиях злоупотреблении наркотических средств.

* Формирование у подростков навыков здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью.

Положение об общественном формировании по профилактике наркомании, пропаганде здорового образа жизни (наркологический пост (НАРКОПОСТ) (.PDF)

План работы наркологического поста (НАРКОПОСТА) на 2020-2021 учебный год (.PDF)

По состоянию на 27.01.2021 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 70 (6,3%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Количество заболевших педагогических работников: 2 (3.9%).