элемент дизайна

Администрацией МБУ «Школа №32» осуществляется ежедневный мониторинг эпидемиологической ситуации в образовательном учреждении.

По состоянию на 23.10.2020 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 77 (6,8%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Поясняем: руководителем учреждения решение о приостановлении учебного процесса в классе (учреждении) принимается в случае отсутствия по болезни 20% учащихся класса (учреждения).

Решение о временном отстранении от посещения образовательного учреждения при наличии лабораторно подтвержденного случая заболевания коронавирусной инфекцией принимается на основании постановления Территориального Управления Роспотребнадзора по Самарской области в городе Тольятти.

Безопасность

План проведения месячника безопасности в МБУ «Школа № 32».  2020-2021 учебный год (Посмотреть в .PDF)

План мероприятий  «Месячника безопасности» в МБУ «Школа № 32» корпус № 2 (начальная школа) на 2020-2021 уч. год (Посмотреть в .PDF)

Памятки и плакаты по безопасности

Детям об огне (Посмотреть в .PDF)

Газовое оборудование (Посмотреть в .PDF)

Детям - о природных пожарах

Сайт Сообщества волонтеров Greenpeace

Познавательные игры, мультфильмы, занятия.

o_prirod_pojar.jpgПочти все пожары в нашей стране возникают по вине человека. Мы справимся с природными пожарами, только если изменим поведение людей и сформируем осторожное и ответственное отношение к использованию огня. Мы подготовили методические материалы для проведения детских противопожарных занятий: инструкции к урокам, игры и методики, посвящённые тому, как ребёнку безопасно вести себя рядом с огнём и не стать причиной пожара. На этой странице также можно скачать информационные листовки и плакаты, раскраски с любимыми героями и познавательные серии популярных мультфильмов «Фикси-уроки» и «Смешарики. Азбука защиты леса» о природных пожарах, созданные при активном участии команды экспертов из противопожарного отдела российского отделения Гринпис.

Для кого предназначены материалы: для учителей, педагогов дополнительного образования, вожатых детских лагерей, студентов и волонтёров, работающих с детьми, а также для неравнодушных к проблемам экологии родителей. Все материалы прошли экспертизу Министерства Просвещения РФ и были рекомендованы к использованию в учреждениях дополнительного образования и как дополнение к курсу ОБЖ в общеобразовательных учреждениях. Мы выложили материалы в удобном для печати виде и сопроводили их написанными в соответствии с ФГОС планами-конспектами, которые могут использовать в своей работе педагоги.

Все материалы с этой страницы можно свободно использовать в некоммерческих целях.

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности
граждан

качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования