Расписание консультаций для 9-х и 11-х классов по предметам для подготовки к ГИА-2021

Уважаемые выпускники! Для вас началось проведение консультаций по предметам в рамках подготовки к ГИА-2021 для 9-х и 11-х классов. Консультации проводятся в группах и индивидуально. С графиком проведения консультаций (копия .PDF) можно ознакомиться в разделе «Государственная итоговая аттестация»  (ЕГЭОГЭ).

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

Стипендии обучающимся в МБУ «Школа № 32» не предусмотрены и не выдаются.

Информация о наличии общежитий, интернатов, жилых помещений

В МБУ «Школа № 32»  общежитий, интернатов и иных жилых помещений нет.

Виды материальной поддержки обучающихся

Согласно «Положению о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг» в МБУ «Школа № 32» предоставляются  льготы  следующим категориям учащихся:

* детей из многодетных семей, в которых более 3-х несовершеннолетних детей;
     детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

По результатам учебной и внеучебной деятельности для обучающихся определены поощрения, которые регламентируются следующими положениями:

Положение о школьной предметной олимпиаде (.PDF)
    Положение о конкурсе «Классная формула успеха» (.PDF)
    Положение о конкурсе «Самый спортивный класс» (.PDF)
    Положение о конкурсе «Талантливый совенок» (.PDF)
    Положение о Фестивале проектов (.PDF)

Информация о трудоустройстве выпускников

Общее количество выпускников

Из них, количество
Поступили в ВУЗ Иное (указать вид и количество)
Тольятти Самара, самарская область Другие регионы России Обучение за рубежом Посту-пили в ССУЗ Работают
Бюд-жет Внебюд-жет Бюд-жет Внебюд-жет Бюд-жет Внебюд-жет вид (служба в армии, курсы, не определились и т.д.) кол-во