Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

Стипендии обучающимся, в том числе инвалидам и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МБУ «Школа № 32» не предусмотрены и не выдаются.

Информация о наличии общежитий, интернатов, жилых помещений

В МБУ «Школа № 32»  общежитий, интернатов и иных жилых помещений, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Виды материальной поддержки обучающихся

Согласно «Положению о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг» в МБУ «Школа № 32» предоставляются  льготы  следующим категориям учащихся:

* детей из многодетных семей, в которых более 3-х несовершеннолетних детей;
     детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

По результатам учебной и внеучебной деятельности для обучающихся определены поощрения, которые регламентируются следующими положениями:

Положение о школьной предметной олимпиаде (.PDF)
    Положение о конкурсе «Классная формула успеха» (.PDF)
    Положение о конкурсе «Самый спортивный класс» (.PDF)
    Положение о конкурсе «Талантливый совенок» (.PDF)
    Положение о Фестивале проектов (.PDF)

Национальный проект «Образование»