логотип_огэ

2019

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 14.08.2019 №662-р «Об утверждении мест регистрации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Самарской области в 2019 году (сентябрьские сроки)».

Приказ министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», зарегистрирован министерством юстиции Российской Федерации 10.12.2018, № 52953 (Посмотреть в .PDF)

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 25.01.2019 № 38-р «Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку на территории Самарской области в 2018-2019 учебном году». (Посмотреть в .PDF)

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 24.12.2018 № 935-р «Об утверждении сроков и мест подачи заявлений для участия в итоговом собеседовании по русскому языку на территории Самарской области в 2018-2019 учебном году». (Посмотреть в .PDF)

1. ПРИКАЗ «О внесении изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. № 115». (.PDF)