Расписание консультаций для 9-х и 11-х классов по предметам для подготовки к ГИА-2021

Уважаемые выпускники! Для вас началось проведение консультаций по предметам в рамках подготовки к ГИА-2021 для 9-х и 11-х классов. Консультации проводятся в группах и индивидуально. С графиком проведения консультаций (копия .PDF) можно ознакомиться в разделе «Государственная итоговая аттестация»  (ЕГЭОГЭ).

Городская квест-игра «С книгой – по музеям»

В библиотеке

9 апреля в МБУ «Школа №32» в рамках реализации реализации инновационного управленческого портфеля департамента образования «Каждому ребенку – качественное образование» прошла городская квест-игра «С книгой – по музеям». Организаторы квеста, совместно с объединением детских библиотек Тольятти (библиотека № 5), приняли на своей площадке 17 команд из 11 школ нашего города.

Используя маршрутные листы, школьники прошли шесть станций: «Библиографический поиск», «В поисках пазлов», «Поэтическая страничка», «Проспект художников», «Гаджеты-помощники» и «Театральная зарисовка».

Ребята находили картины по книгам, собирали пазл-головоломку по известному произведению, угадывали произведения художников по книге Андрея Усачева «Прогулки по Третьяковской галерее», складывали рифмы и подбирали к ним соответствующие картины. Пригодились ребятам компьютеры и смартфоны: с их помощью они искали картины и поговорки по QR-коду. А своё сценическое мастерство команды показали в театральной импровизации.

Игра прошла очень динамично. Все участники квеста получили сертификаты, а победители были награждены дипломами.

Победители:

5 классы: 1м – МБУ «37», 2м – МБУ «32», 3м – МБУ «79»

6 классы: 1м – МБУ «Школа № 46», 2м – МБУ «35», 3м – МБУ «32»

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!!!

Протокол результатов игры

Маршрут участников игры