элемент дизайна

Администрацией МБУ «Школа №32» осуществляется ежедневный мониторинг эпидемиологической ситуации в образовательном учреждении.

По состоянию на 23.10.2020 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 77 (6,8%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Поясняем: руководителем учреждения решение о приостановлении учебного процесса в классе (учреждении) принимается в случае отсутствия по болезни 20% учащихся класса (учреждения).

Решение о временном отстранении от посещения образовательного учреждения при наличии лабораторно подтвержденного случая заболевания коронавирусной инфекцией принимается на основании постановления Территориального Управления Роспотребнадзора по Самарской области в городе Тольятти.

Школьная видеостудия "32 секрета"

Цели: формирование условий для развития научно-технического творчества учащихся, их профессионального самоопределения в процессе работы над созданием видеопродукции.

Задачи:

* Выявление одаренных детей для целенаправленной работы по направлениям: сценарное дело, актерское мастерство, операторское мастерство, видеомонтаж и работа с программным обеспечением, тележурналистика.

* Разработка системы мероприятий Городской школьной кино-, теле- лаборатории с целью диссеминации передового педагогического опыта по заявленному направлению и повышения телевизионной культуры среди подростков.

Мы ВКонтакте >>>

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности
граждан