Школьная видеостудия "32 секрета"

Цели: формирование условий для развития научно-технического творчества учащихся, их профессионального самоопределения в процессе работы над созданием видеопродукции.

Задачи:

* Выявление одаренных детей для целенаправленной работы по направлениям: сценарное дело, актерское мастерство, операторское мастерство, видеомонтаж и работа с программным обеспечением, тележурналистика.

* Разработка системы мероприятий Городской школьной кино-, теле- лаборатории с целью диссеминации передового педагогического опыта по заявленному направлению и повышения телевизионной культуры среди подростков.

Мы ВКонтакте >>>

Национальный проект «Образование»