Паспорт дорожной безопасности

элемент_дизайнаПаспорт дорожной безопасности МБУ «Школа № 32» (Посмотреть в .PDF)

Организация работы по профилактике и предупреждению ДДТТ в МБУ «Школа № 32»

План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма в МБУ «Школа № 32» на 2021-2022 учебный год (копия .PDF)

План работы по профилактике ДДТТ на 2021-2022 учебный год (копия .PDF)

Приказ № 107 ОД от 02.07.2021г. «Об организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в МБУ «Школа № 32» в 2021-2022 учебном году» (копия .PDF)

Приказ № 107/1 ОД от 02.07.2021г. «Об организации работы отряда ЮИД в МБУ «Школа № 32» в 2019-2020 учебном году» (копия .PDF)

План занятий с юными инспекторами дорожного движения на 2021-2022 учебный год (копия .PDF)

План работы отряда ЮИД на 2020-2021 учебный год (копия .PDF)

Список методической литературы по изучению ПДД в МБУ «Школа № 32» (.PDF)

Схема расположения МБУ «Школа № 32» с указанием безопасного маршрута движения учащихся

Схема расположения МБУ «Школа № 32»

Схема расположения МБУ «Школа № 32

Схема1