Мы в проекте

нп_образование

Мобильный класс

26.02.2019 года в 18.00 в МБУ «Школа № 32» прошли родительские собрание учащихся 1-11 классов, на которых родители (законные представители) обучающихся 1-11-ых классов получили информацию о содержании Федеральных проектов, вошедших в национальный проект «Образование». Затем присутствующие были ознакомлены с перечнем 8 региональных проектов: «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Цифровая образовательная среда», «Молодые профессионалы», «Социальная активность», «Учитель будущего», «Поддержка семей, имеющих детей», «Новые возможности для каждого» и 6 муниципальных проектов: «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Цифровая образовательная среда», «Социальная активность», «Учитель будущего», «Поддержка семей, имеющих детей».

акция лимонВсероссийская акция «Финансовая грамотность в учебных заведениях» в рамках Городского Фестиваля финансовой грамотности «Лимон» прошла в начальной школе 3-5 апреля 2019г. В ходе акции было проведено заседание школьного интеллектуального клуба «Эврика» на тему «Финансовая азбука» (4 классы). Ребята 3-х классов померялись силами в школьном турнире по экономическим играм, провели деловую игру «Покупка», защитили познавательный проект «Какие бывают деньги». Второклассники посмотрели мини-спектакль «Как старик корову продавал» и провели брейн-ринг «Копейка рубль бережёт». Первоклассники провели деловую игру «В гостях у гнома Эконома». Лучшие творческие работы учащихся начальной школы и педагогов отправлены на городские конкурсы в рамках Фестиваля.

Фото в Галерее

Нам важно Ваше мнение

Оцените уровень коррупциогенности в нашей школе

По состоянию на 01.12.2020 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 53 (4,7%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности
граждан

качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования