19.11.2020г.

Семинар «Дидактическое сопровождение курса внеурочной деятельности «Рассказы по истории Самарского края»

Программа семинара «Дидактическое сопровождение курса внеурочной деятельности «Рассказы по истории Самарского края» (из опыта работы МБУ «Школа №32»)

Дата: 19.11.2020г.

Время: 15.00-15.45

Платформа ZOOM

* Система краеведческого воспитания на первом уровне образования. Войновская Е.И., руководитель методического объединения учителей начальных классов.

* Формирование интереса к изучению истории, культуры, природы родного края через использование авторских настольных игр. Тимошкина Н.И., учитель начальных классов.

* Дидактическое сопровождение курса внеурочной деятельности "Рассказы по истории Самарского края"

Фомина И.В., учитель начальных классов.

Веселова Н.В., учитель начальных классов.

Сударкина Е.С., учитель начальных классов.

* Приёмы изучения  произведений писателей и поэтов, чья судьба и творчество были связаны с Самарской областью или Поволжьем,  современных детских авторов региона в рамках  предмета «Литературное чтение на родном (русском) языке во 2-4 классах. Перепёлкина Н.В., учитель начальных классов.

По состоянию на 25.11.2020 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 62 (5,6%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Осенние каникулы 2020

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности
граждан