баннерБольшая перемена - самый масштабный конкурс среди школьников… Самые невероятные испытания… Самые «вкусные» призы для победителей… И самая лучшая возможность изменить свою жизнь!

Школа — это ключевая площадка, где дети проводят большую часть жизни. Здесь они создают свои первые проекты, приобретают друзей и соратников. В процессе Конкурса ученики объединят свои усилия друг с другом и с учителями для реализации совместных проектов.

Началась регистрация на всероссийский конкурс «Большая перемена» в 2021 году. Старт конкурса 28 марта 2021 года.

Организаторы: АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников.

Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. Все мы – разные. «Большая перемена» намерена доказать, что не только олимпиадник, условно, по химии и математике, может быть успешным.

Кто может участвовать?

Участие в «Большой перемене» в 2021 году наряду со старшеклассниками и студентами сузов смогут принять и учащиеся 5-7 классов.

Вы можете стать участником конкурса «Большая перемена» на официальном сайте конкурса: https://bolshayaperemena.online/

Новости

17 мая 2021 г. Продолжается регистрация на Всероссийский фестиваль «Большая перемена», который пройдет 1 июня в Международный день защиты детей в Москве.

Участников ожидают выступления топовых лекторов, самых популярных артистов, лекции и мастер-классы по всем 12 направлениям конкурса, творческие отборы, 12 часов непрерывной программы и это еще далеко не все!

Всероссийский фестиваль «Большая перемена» – это множество сюрпризов, ярких эмоций и, конечно, встречи с друзьями!

Участниками Фестиваля могут стать ученики 7-10 классов общеобразовательных учреждений от 14 лет, студенты 1–3 курсов образовательных организаций среднего профессионального образования в возрасте от 14 до 25 лет, а также педагоги-наставники участников Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://vk.com/app6013442_-193258751?form_id=2#form_id=2

Пожение о Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Заявки принимаются до 20 мая.

Учащиеся школы знакомятся с информацией о конкурсе

8Г8Б6А9А