Реализация НП «Образование» в Тольятти

Первые итоги реализации нацпроекта «Образование» в Самарской области

Новые школы, компьютеры, внедрение различных форм дополнительного обучения и цифровой среды. Это лишь малая часть того, что входит в национальный проект. Первые итоги его реализации готов подвести Министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян.

Интервью с министром образования и науки Самарской области В.А.Акопьяном о целях и задачах региональных проектов национального проекта «Образование», достигнутых и планируемых результатах.

Интервью с министром образования и науки Самарской области В.А.Акопьяном

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности
граждан