Реализация ФГОС в МБУ

Нормативные документы:

• Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (в редакции от 01.01.2017);
  • ФГОС  начального общего образования (1-4 классы) (.PDF)
  • ФГОС  основного общего образования (5-9 классы) (.PDF)
  • ФГОС  среднего общего образования (10-11 классы) (.PDF)
  • Приказ Минобрнауки РФ № 373 от 06.10.2009 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного стандарта начального общего образования» (.PDF)
  • Приказ Минобрнауки РФ № 1241 от 26.11.2010 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373» (.PDF)
  • Приказ Минобрнауки РФ № 2357 от 22.09.2011 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373» (.PDF)
  • Приказ Минобрнауки РФ № 1060 от 18.12.2012 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373» (.PDF)

Документы МБУ

Программа развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 32 имени Сергея Ткачева» «Школа для каждого - школа для всех» 2018-2023 гг.(.PDF)

Документы по организации образовательной деятельности:

Локальные акты, устанавливающие требования к организации образовательного процесса в МБУ

Локальные акты, устанавливающие требования к различным объектам инфраструктуры МБУ

Копии приказов МБУ

Должностные инструкции работников МБУ в соответствие с требованиями ФГОС ДО и квалификационными характеристиками:

Основные образовательные программы:

Копии рабочих программ

Мы очень надеемся на ваше понимание и успешное сотрудничество!

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности
граждан

качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования