Музей "Память"

Митинг- акция «Бессмертный полк»

митинг- акция «Бессмертный полк»8 мая 2019 года во дворе 32-й школы, в честь 74-й годовщины со дня Победы в Великой отечественной войне, состоялся митинг- акция «Бессмертный полк».

В качестве почётных гостей мероприятия были приглашены дети войны, дети блокадного Ленинграда. Они поведали ребятам о том, как тогда жили их семьи, как боролись с холодом и голодом, как провожали в последний путь родных и близких. Ведь за 872 дня фашистской блокады, обстрелов и бомбардировок погибли сотни тысяч ленинградцев… Минутой молчания почтили память всех, кто не вернулся с той войны. Блокадницы пожелали ребятам, чтобы их жизнь прошла в мире, безо всяких войн.

Жизнь без войны-счастливая жизнь!

фото с мероприятияАкция «Снова Афган я слышу в ночи»

В феврале – месяце ребята из 8»В» и 9 «В » приняли участие в областной молодёжной акция «Снова Афган я слышу в ночи».

Школьный музей был организатором в проведении Урока Мужества, посвящённый 30-ой годовщине вывода войск из Афганистана.

А накануне празднования 23 февраля в 7Б классе была проведена встреча с майором авиации и космонавтики в отставке Михайлюк Анатолием Дмитриевичем, на которой ребята вели разговор о роли защитника Отечества в жизни страны.

прием в пионерыДень Героя

10 декабря по традиции в актовом зале школы №32 прошёл урок мужества, посвящённый Дню Героя. В этом мероприятие приняли участие мамы, чьи дети воевали в горячих точках. Ребята из 5В класса получили в этот торжественный день право вступить в пионеры нашей школы.

Фото в Галерее

фото с мероприятия

Урок Мужества

В канун празднования 77-летия со дня Парада 7 ноября 1941 года в школе №32 прошёл Урок мужества, на который были приглашены Шапошников Виктор Евгеньевич – участник Великой Отечественной войны и Калашникова Екатерина Михайловна, руководитель Совета ветеранов 7 квартала. В эти дни были проведены экскурсии в школьный Музей «Память» МБУ «Школа №32» для кадетских классов школы №33. В музее побывали также ребята и из нашей школы.

Фото в Галерее

Дистанционный режим обучения