Всегда на связи

Дорогие учащиеся, уважаемые родители, коллеги и посетители нашего сайта, мы всегда рады общению с вами и готовы ответить на ваши вопросы.

! Пожалуйста, ознакомьтесь
с Политикой конфиденциальности нашего сайта

Вы можете обратиться лично к администрации «МБУ Школа № 32» в определенное время.

Мы находимся по адресу:

Корпус № 1: 445027, РФ, Самарская область, г. Тольятти, бульвар Буденного, 12

Корпус № 2: 445027, РФ, Самарская область, г. Тольятти, бульвар Буденного, 4

Директор МБУ «Школа № 32»: Федорахина Ольга Вячеславовна

График работы: с 8.00 до 17.00. Нерабочие дни: суббота, воскресенье и праздничные дни в соответствии с законодательством РФ.

Часы приема граждан:
Корпус 1     Понедельник:    с 8.00 до 17.00
Корпус 2    Понедельник:    с 8.00 до 17.00

Контактный телефон: (8482) 35 97 03

В рабочее время возможно обратиться по телефонам:

Главный бухгалтер: Макеева Людмила Кирилловна

Контактный телефон: (8482) 35 11 54

Бухгалтер-кассир: Федулова Элла Игоревна

Контактный телефон: (8482) 35 32 61

Сервисы официального сайта МБУ «Школа № 32» являются дополнительными средствами для обеспечения возможности вашего обращения к администрации и специалистам нашего учреждения. Они созданы для вашего удобства, чтобы вы могли обратиться к нам в любое удобное для вас время.

Вы можете обратиться к нам по официальному электронному адресу (e-mail): Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Свои предложения, пожелания, отзывы вы можете оставить в гостевой книге

! Обращаем особое внимание: если ваш вопрос содержит персональные данные (ваши или вашего ребенка) рекомендуем вам направить его через электронную форму обратной связи «Задать вопрос». В этом случае ваш вопрос «попадет» непосредственно к администрации учреждения, а ответ вам будет направлен на указанный вами электронный адрес (e-mail). Обращаем ваше внимание, что все обращения граждан обрабатываются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Внимание, обращение не подлежит обработке и ответ на него не предоставляется в следующих случаях:

• в обращении не заполнены обязательные поля, отмеченные знаком «звездочка» (*) (п. 1 ст. 11 №59-ФЗ);
  • в обращении содержатся нецензурные, оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица (п. 3 ст. 11 №59-ФЗ);
  • в обращении содержится вопрос, на который заявителю ранее давались письменные ответы по существу в связи с ранее направленными обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства (п. 5 ст. 11 №59-ФЗ);
  • ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну (п. 6 ст. 11 №59-ФЗ).

Уведомляем вас, что все персональные данные, предоставленные вами в обращении, будут использованы нами исключительно в целях обработки и подготовки ответа на Ваше обращение.

Просим вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, а также ясно и грамотно сформулировать текст Вашего обращения – это ускорит его обработку и подготовку ответа.

Мы твердо уверены в том, что своевременно заданные вопросы помогут оперативно и эффективно устранить все возникшие недопонимания и проблемы. Наша главная совместная задача, чтобы каждый ребенок развивался гармонично в благоприятном климате и безопасной среде.

Обращайтесь, ваши вопросы и пожелания не останутся без внимания

Обращаем Ваше внимание, что сможем ответить только на те обращения, которые относятся к компетенции руководства МБУ «Школа № 32». Если Ваш вопрос выходит за рамки наших компетенций, настоятельно рекомендуем Вам обратиться в соответствующие органы и организации.

Контакты вышестоящих организаций:

Будь в курсе!

Если вы желаете постоянно быть в курсе событий нашего учреждения, то можете подписаться на RSS наших новостей.

Высказать свое мнение по поводу конкретного сообщения или события можно через модуль «Комментарии» к любой опубликованной информации. Также любым заинтересовавшим Вас сообщением можно поделиться со знакомыми или друзьями в социальных сетях.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация  МБУ «Школа № 32»