Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Положение об общественной организации «Клуб любителей спортивных игр «Ника» муниципального бюджетного учреждения спорта Центр физической культуры и спорта городского округа Тольятти

Устав Школьного спортивного клуба «Ника»

Состав совета клуба

Протокол № 1 общего собрания членов Клуба  любителей спортивных игр «Ника» от 11.09.2018г.

Протокол № 6 общего собрания работников Школы от 3.04.2017г.

Календарный план физкультурно-спортивных мероприятий клуба «Ника» г.о.Тольятти на сентябрь 2020 года - август 2021 года (Посмотреть в .PDF)

График спортивных занятий клуба «Ника» на базе МБУ «Школа № 32» (Посмотреть в .PDF)

Зимние каникулы

Зимние каникулыСпортивный клуб «Ника» нашей школы проводит зимние каникулы с пользой для здоровья!

Фото в Галерее

Областной физкультурно-спортивный фестиваль «ГТО - одна страна, одна команда!»

ШСК НикаПоздравляем с победой в областном конкурсе учеников 2б класса, их классного руководителя Ширикову И.А. и учителей физической культуры: Рахимова Р.З. и Галкину Н.А.