Школьный спортивный клуб

Положение об общественной организации «Клуб любителей спортивных игр «Ника» муниципального бюджетного учреждения спорта Центр физической культуры и спорта городского округа Тольятти

Состав совета клуба

Протокол № 1 общего собрания членов Клуба  любителей спортивных игр «Ника» от 11.09.2018г.

Календарный план физкультурно-спортивных мероприятий клуба «Ника» г.о.Тольятти на сентябрь 2020 года - август 2021 года (Посмотреть в .PDF)

Зимние каникулы

Зимние каникулыСпортивный клуб «Ника» нашей школы проводит зимние каникулы с пользой для здоровья!

Фото в Галерее

Областной физкультурно-спортивный фестиваль «ГТО - одна страна, одна команда!»

ШСК НикаПоздравляем с победой в областном конкурсе учеников 2б класса, их классного руководителя Ширикову И.А. и учителей физической культуры: Рахимова Р.З. и Галкину Н.А.

По состоянию на 19.01.2021 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 52 (4,6%) учащихся общеобразовательного учреждения.