Структура и органы управления

Для управления МБУ «Школа № 32» характерна линейно-функциональная структура, состоящая из трех уровней: стратегического, тактического, оперативного.
Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», и Уставом  на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом Школы является руководитель Школы  –  директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Школы.

Структура управления МБУ «Школа № 32» (.PDF)

Директор МБУ «Школа № 32» Федорахина Ольга Вячеславовна

МБУ «Школа № 32» не имеет структурных подразделений

Органы общественного участия в управлении
МБУ «Школа № 32»

Общее собрание работников Школы

Общее собрание работников Школы  рассматривает вопросы укрепления и развития материально-технической базы Школы,  заслушивает отчеты Совета Школы и директора Школы о результатах самообследования и перспективах развития Школы, обсуждает проект Коллективного договора и принимает решение о его заключении, представляет к различным видам награждения  и поощрения непедагогических работников, обсуждает и принимает Правила внутреннего трудового распорядка, осуществляет иные полномочия от имени работников Школы в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации и иными актами, содержащими нормы трудового права.  Деятельность общего собрания регламентируется соответствующим положением.

Положение об общем собрании работников Школы (.PDF)

Совет Школы

Общее руководство Школой осуществляет выборный коллегиальный орган - Совет Школы, который избирается сроком на 2 года и состоит из 10 членов в следующем составе: 5 представителей  работников Школы, которые избираются общим собранием, 5 представителей родителей (законных пред-ставителей)  обучающихся, которые избираются общим родительским собранием. Деятельность Совета Школы регламентируется соответствующим положением.

Положение о Совете Школы  (.PDF)

Педагогический совет Школы

Для рассмотрения вопросов организации образовательного и воспитательного процесса в Школе создан  Педагогический совет Школы, который действует на основании положения о Педагогическом совете Школы. В состав Педагогического совета входят директор (председатель Педагогического совета), его заместители, педагогические работники. К работе Педагогического совета могут привлекаться другие работники Школы, родители (законные представители) обучающихся, обучающиеся с правом совещательного голоса.

Положение о Педагогическом совете Школы (.PDF)

По состоянию на 25.11.2020 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 62 (5,6%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Осенние каникулы 2020

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности
граждан