Наставничество

Положение о программе многофункционального наставничества педагогических работников (копия.PDF)  (электронный документ)

Дорожная карта внедрения программы наставничества в МБУ «Школа № 32». Приказ № 126/4 от  31.08.2021г.  (копия .PDF)

Приказ № 126/3 ОД от 31.08.2021г. «О назначении куратора наставнической деятельности»

Приказ  № 126/4 ОД от 31.08.2021г. об утверждении Положения о наставничестве в образовательной организации и об утверждении Плана мероприятий (дорожной карты) реализации региональной программы многофункционального наставничества педагогических работников в образовательной организации «О многофункциональном наставничестве педагогических работников в МБУ «Школа № 32»

Назначение наставников утверждено Приказом № 128/13 ОД от 02.09.2021г. «Об организации наставничества в МБУ «Школа № 32»

Персональные данные сотрудников МБУ «Школа № 32» на официальном сайте опубликованы с письменного согласия сотрудников на обработку указанных персональных данных, согласия физических лиц в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных».
Оригиналы документов (Соглашений об обработке персональных данных) хранятся в МБУ «Школа № 32» по адресу: г.о.Тольятти, бульвар Буденного, д.12.

Дистанционный режим обучения

диплом