Сделаем город комфортнее

Уважаемые жители города!

Жители Самарской области могут участвовать в преображении своих городов! В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году будут благоустроены общественные пространства региона. Какие? Решать вам!

Онлайн-голосование за территории будет проходить с 26 апреля по 30 мая на платформе 63.gorodsreda.ru. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в перечень территорий для благоустройства на 2022 год.

Именно вам решать в какое общественное пространство из 100 в Самарской области нужно вдохнуть новую жизнь!

Листовка Сделаем город комфортнееС 26 апреля по 30 мая 2021 года проводится голосование на единой федеральной платформе для онлайн-голосования граждан по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках реализации государственных (муниципальных) программ.

Список объектов благоустройства

ПАМЯТКА по проведению с 26 апреля по 30 мая 2021 года голосования на единой федеральной платформе для онлайн-голосования граждан по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках реализации государственных (муниципальных) программ. (Посмотреть в .PDF)

Инструкция  «Как зарегистрироваться на портале Госуслуг»

Инструкция «Как самостоятельно зарегистрироваться на портале Госуслуг и подтвердить учетную запись»