День машиностроителя

День машиностроителя – профессиональный праздник сотрудников предприятий машиностроения. Торжество проходит на официальном уровне в 40 раз. В этом году День машиностроителя празднуется в последнее воскресенье сентября и выпадает на 29 сентября. Значение праздника очень велико, важность в том, чтобы показать значимость отрасли машиностроения в экономике страны. Вот и в нашей школе этот праздник является традиционным, так как многие родители наших ребят  работают на заводе. На празднике кроме учащихся  и учителей присутствуют и родители, они являются почетными гостями.

Победителями стали: 5б, 6б, 7в, 8б, 9б, 11а классы. Поздравляем ребят с победой.