МБУ «Школа № 32» приглашает

26 сентября 2019 года в 11.00 на базе МБУ «Школа г.№ 32» (г.Тольятти, бульвар Буденного, 12) для библиотекарей и заместителей директора по учебно–воспитательной работе состоится расширенное заседание регионального учебно–методического объединения школьных библиотекарей Самарской области по теме «Позитивные практики создания школьных информационно-библиотечных центров в образовательных организациях городского округа Тольятти».
Организаторы семинара – МБУ «Школа № 32» – представят опыт, наработанный в рамках реализации управленческого портфеля департамента образования администрации городского округа Тольятти «Каждому ребенку – качественное образование».

Программа расширенное заседание регионального УМО школьных библиотекарей Самарской области (Посмотреть в .PDF)