Письма на фронт

13 февраля 2024г учащиеся 5г класса МБУ «Школа № 32» посетили ТОС 7 квартала с целью передать письма и поздравительные открытки, написанные ребятами всей школы для бойцов в зоне СВО. Председатель ТОСа горячо поблагодарила ребят на неравнодушное отношение к солдатам, рассказала о нуждах военных при сборе очередного гуманитарного груза и о радости военнослужащих от такой теплой весточки от ребят из родного города. Кроме того, она рассказала о проводимых в 7 квартале мероприятиях в поддержку СВО, а также направленных на сохранение сплоченности жителей города, на его всестороннюю поддержку.
В свою очередь, наши юные будущие защитники страны пообещали и впредь помогать нашим землякам и участвовать во всех проводимых акциях.