Талант рождается в семье

Друзья, вы знаете, что совместное творчество детей и родителей вызывает массу положительных эмоций и создает особую теплую атмосферу? Мы снова убедились в этом 25 января на Фестивале семейного творчества «Талант рождается в семье»!!!
Это было очень теплое, душевное мероприятие, объединяющее семьи.
В наше непростое время, когда родные люди так мало бывают вместе, у родителей - работа, заботы, у детей - школа, кружки, дополнительные занятия, так приятно осознавать, что множество семей находят время для совместных занятий и увлечений. И какие шедевры получаются, в результате этих занятий и увлечений!!! Душа радуется!!! Абсолютно все выступления семейных команд были яркими, эмоциональными и незабываемыми! Сколько же энергии, позитива, а самое главное таланта у наших участников!
Жюри конкурса было очень сложно определиться с окончательными результатами. В результате дружных обсуждений все участники получили Дипломы и Благодарственные письма.

На странице ВК >>>