Прием поступающих в МБУДО СШОР № 14 «Жигули»

об организации приема поступающих в спортивную школу.

МБУДО СШОР № 14 «Жигули» на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности (от 24 ноября 2021 регистрационный № Л035-01213-63/00198731) организует прием поступающих в МБУДО СШОР № 14 «Жигули»  для обучения по дополнительным образовательным программам спортивной подготовки по видам спорта: «парусный спорт», «спортивное ориентирование», «скалолазание», «академическая гребля», «гребля на байдарках и каноэ».

Учебно-тренировочные занятия в МБУДО СШОР № 14 «Жигули»  проводятся бесплатно.

С документами, необходимыми для зачисления в МБУДО СШОР № 14 «Жигули» можно ознакомится на официальном сайте МБУДО СШОР № 14 «Жигули» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://zhiguli-14.ru/ (раздел «информация для поступающих»)

Заявление можно подать как лично в МБУДО СШОР № 14 «Жигули» так и с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг («Госуслуги»).

Пользователи «Госуслуг» могут без личного визита в МБУДО СШОР № 14 «Жигули» подать заявление в пару кликов. Данный формат позволяет гражданам существенно упростить процесс записи в спортивные школы, помогает родителям в дистанционном формате выбирать вид спорта, записать ребенка, сэкономить время и деньги родителей.

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В СПОРТШКОЛУ ЧЕРЕЗ «ГОСУСПУГИ»

Запись ребенка в спортшколу по видам спорта: «парусный спорт», «спортивное ориентирование», «скалолазание», «академическая гребля», «гребля на байдарках и каноэ», не выходя из дома, за 5 минут.

Подача заявления не ограничена часами работы спортшколы, а открыта в любое время суток.

Не нужно собирать документы, вся информация о ребенке автоматически загружается из вашего аккаунта на «Госуслугах».

Выбор спортшколы на карте: возможность найти спортшколу, удобно расположенную рядом с домом, общеобразовательной школой или местом работы родителей.

Можно заранее ознакомиться с расписанием тренировок и выбрать конкретного тренера.

Информация о текущем статусе заявления отображается в личном кабинете на «Госуслугах».

Если набор в спортшколу еще не ведется, можно подписаться на рассылку и первым узнать об открытии интересующего набора.

Подача заявления полностью бесплатна.