Урок Мужества

23 февраля мы празднуем День защитника Отечества, день мужества, героизма и патриотизма нашего народа.

На страже Родины любимой родная армия стоит.

В бою за счастье человека - она надежный меч и щит.

Есть такая профессия - Родину защищать. Военнослужащих так и называют – защитники Отечества. Сегодня мы с ребятами поговорили  о воинах нашей Российской армии, о ее непобедимой силе, о том, какая это особая честь – нести службу в ее рядах. Быть защитником всегда считалось в России великой честью. Так было и так будет всегда. Защитники нашей Родины - это Российская армия, которая бережет наш покой. Каждый год 23 февраля мы отмечаем День рождения нашей армии и поздравляем всех мужчин и мальчиков с праздником.