Зимняя смена в РАДУГЕ

Муниципальное автономное образовательно – оздоровительное учреждение «Пансионат «Радуга» городского округа Тольятти

445003, г. Тольятти, Лесопарковое шоссе, 36,
тел./факс (8482)48-98-42

5 дней уникальной программы по пластификации «ЧЕРЕЗ ИГРУ - К СВОЕМУ ЛУЧШЕМУ «Я» в пансионате “Радуга” Приглашаем мальчишек и девчонок провести незабываемые зимние каникулы в яркой и интересной компании друзей! Это будет весело, активно и по-новогоднему ярко!

* Ребята окунутся в мир сюжетно-ролевых, интеллектуальных, театральных игр, преодолеют испытания на «Тропе Силы».
* Смогут потренировать свое внимание, мышление и память, расширить пространственное восприятие и координацию, научиться планированию и грамотному распределению своих сил.
* Программа развивает эмоциональный интеллект, улучшает навыки общения с собой, другими и работы в команде. Она создает условия для раскрытия ребенком своих сильных сторон, интересов и способностей.
* Через театрализацию и живую пластику ребята будут развивать эстетическое восприятие, воображение и творческий потенциал.

Программа реализуется профессиональными инструкторами Регионального областного Центра ушу и цигун «У Дэ», действующего при Министерстве здравоохранения Самарской области и более 20 лет занимающихся развитием и оздоровлением детей г.Тольятти и специалистами МАООУ «Пансионат «Радуга»
Лагерь организуется на территории МАООУ «Пансионат «Радуга» с 03.01-07.01 (5 дней)
За эти 5 дней ребята смогут получить заряд бодрости и здоровья на весь следующий год, и им точно хватит сил для новых свершений!
Стоимость проживания, 5-разового питания, круглосуточного сопровождения профессиональных вожатых, программы по пластификации, ежедневных вечерних развлечений и многого другого – 6 800 руб.

Обращаться по телефонам:
8 (987) 966-09-39 – Юлия