• МБУ
    МБУ "Школа № 32"

Государственная итоговая аттестация выпускников

Билет в будущее

Уважаемые родители, на сайте Проекта «Билет в будущее» открыт раздел для родителей, с которым можно ознакомиться по ссылке http://bilet-help.worldskills.ru/parents

КШП "Дружба"

КШП Дружба

Фестиваль «Катюша»

Фестиваль «Катюша»

Сегодня в начальной  школе прошел патриотический фестиваль «Катюша». Целью данного фестиваля является направленность духовно-нравственного, гражданско-патриотического и художественного воспитания учащихся через вовлечение в творческую деятельность. Задача фестиваля состоит в формировании у ребят активной гражданской позиции, уважительного отношения к своей стране, родной истории, культуре и традициям своей Родины. Интересно и трогательно прошел наш фестиваль. Каждое выступление было проникновенными, эмоциональными, не оставило равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля.

Раздел Детское объединение «СИРИУС»

 

Акция «Крышки-неваляшки»

Акция «Крышки-неваляшки»

22 апреля к нам в школу приехал Экомобиль. Обучающиеся школы в течение всего учебного года собирают крышечки, чтоб их потом сдать на переработку.
Для чего собирают крышки? Это экологично. Пластиковые крышки разлагаются в природе более ста лет, токсичны и выделяют при горении небезопасные вещества. Поэтому полигоны, заваленные подобным мусором, постоянно увеличиваются в размерах, отравляя землю и воздух.
Также, собирая крышечки,мы помогаем детям инвалидам, сиротам. Все собранные от переработки средства идут на благотворительные цели.

 

Поздравляем победителей проекта «Мир занимательных наук»

Поздравляем победителей проекта «Мир занимательных наук»

Завершился городской проект «Мир занимательных наук».
Учащиеся 3Б класса заняли одно второе и два третьих места по информатике. Командное первое место.

Поздравляем ребят с победой!

 

Удовлетворенность качеством образования в Самарской области

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

Одним из мероприятий, осуществляемых в рамках независимой оценки, является онлайн-анкетирование потребителей об удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях.

Министерство образования и науки Самарской области приглашает родителей (законных представителей) и обучающихся, достигших 14 лет, образовательных организаций принять участие в онлайн-анкетировании удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях.

Принять участие в онлайн-анкетировании можно по интернет-ссылкам в период с 22 апреля по 15 мая 2024 года:

1) Анкета родителя (законного представителя) - https://anketolog.ru/nok2024_parents

2) Анкета обучающегося  - https://anketolog.ru/nok2024_pupils

Онлайн-анкетирование анонимное и не занимает более 10 минут.

Выразить мнение можно только один раз по каждой из интернет-ссылок.

Результаты независимой оценки планируется разместить до конца 2024 года на официальном сайте министерства, а также на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Решаем проблемы вместе

диплом

диплом

Сертификат

Управленческий проект

Ревакцинация

Большая перемена

Запись в первый класс