Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

С 26 ноября по 8 декабря 2018 года Роспотребнадзором организована Всероссийская «горячая линия» по профилактике ВИЧ-инфекции. Всех обратившихся граждан специалисты-эпидемиологи по номерам «горячих линий» проконсультируют по вопросам профилактики этого заболевания, безопасного поведения, эпидемиологической ситуации по ВИЧ-инфекции, ответят на вопросы о возможностях бесплатного тестирования.

Телефон организованной «горячей линии» в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области: 8(846) 267-42-94 (с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00).

Также ответы на интересующие вопросы по профилактике ВИЧ/СПИДа граждане могут получить в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Самарской области в городе Тольятти (в регионе деятельности которого - г.о.Тольятти, г.о.Жигулевск и ставропольский район) по телефону: 8(8482) 37-47-55 (с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00).