Школа - за раздельный сбор

24 октября учащиеся 6б класса – члены ОДМО «Совушка» посетили торжественное мероприятие областного проекта «Школа - за раздельный сбор», на котором были подведены итоги 2017-2018 учебного года. На мероприятии были вручены памятные подарки и благодарственные письма самым активным школьникам и классным руководителям. Наша школа уже не первый год принимает участие в раздельном сборе пластиковых бутылок. Также ребятам была представлена премьера спектакля театра Дилижанс «Опасное путешествие пакета по свалке».