НПК «Мир моих исследований»

Научно-практическая конференция «Мир моих исследований»

Ежегодно в нашей школе проходит школьная научно-практическая конференция, где обучающиеся школы защищают свои исследовательские проекты и рефераты на различную тематику. Этот год не стал исключением.
Научно-практическая конференция − это мероприятие, на котором юные исследователи представили свои работы и обменялись мнениями по проблемным вопросам.
Цель ее – вовлечение учащихся в занятие исследовательской деятельностью, подготовка школьников к дальнейшей ступени образования.
Были представлены 28 проектов по разным дисциплинам: химии, информатике, математике, английскому языку, обществознанию, литературе, географии .
Тематика работ была очень разносторонней, что отражает разнообразие интересов школьников.
В течение всей процедуры защиты проектов работала экспертная комиссия.
Работы ребят отличались практической и исследовательской значимостью. Так же хочется отметить высокий уровень подготовленности и качество выполненных работ.
Мы благодарим всех участников научно-практической конференции за интересные и увлекательные работы!