В Тольятти наградили медалистов

Наши медалисты

В этом году в нашей школе четыре медалиста!!!

27 июня состоялась торжественная церемония награждения золотыми медалями выпускников школ Тольятти 2023 года. Поздравить ребят с наградой и пожелать им успехов в будущем пришли родные и близкие, друзья, представители власти и общественные деятели города, а также представители крупных предприятий.

От всей души поздравляем этих умных, интеллигентных, одарённых ребят, отлично знающих историю, русский и английский языки, а также математику, физику и информатику.

МБУ «Школа № 32» в ВК

Город Тольятти