Организация туристических поездок в летний период по социальному сертификату

Реализация Федерального проекта «Повышение доступности туристических продуктов» национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» на территории городского округа Тольятти

* Постановление Правительства Самарской области от 26.08.2022 № 707 «Об утверждении порядка формирования реестра исполнителей государственных услуг по созданию условий в Самарской области для обеспечения отдельных категорий граждан возможностью путешествовать с целью развития туристского потенциала российской Федерации в соответствии с социальным сертификатом и Порядка формирования перечня потребителей государственных услуг по созданию условий в Самарской области для обеспечения отдельных категорий граждан возможностью путешествовать, с целью развития туристского потенциала Российской Федерации в соответствии с социальным сертификатом» (копия .pdf)

* Приказ министерства туризма Самарской области от 16.09.2022 «Об утверждении Порядка отбора потребителей услуг, имеющих право на получение государственной услуги по созданию условий в Самарской области для обеспечения отдельных категорий граждан возможностью путешествовать в целях развития туристского потенциала Российской Федерации в соответствии с социальным сертификатом» (копия .pdf)