Что предлагает Онлайн-смена «Сюжеты нашего лета»

Сегодня я художник и рисую лето

Онлайн-смена «Сюжеты нашего лета» предлагает принять участие в интересных конкурсах, мероприятиях.

В пятницу, 17 июня, приглашаем всех желающих принять участие в Конкурсе рисунков на асфальте «Сегодня я художник и рисую лето».

Рисование на асфальте! Сколько радости приносит это занятие детворе! Для участия в конкурсе необходимо нарисовать на асфальте солнце, радугу, летнее настроение, море цветов или просто море. Фотографию рисунка выложить в группе школы в социальной сети ВК.

Для интеллектуалов предлагаем школьную викторину «Самый умный»

А любителей мультиков приглашаем на Всероссийскую онлайн-викторину «Мир аниме» с моментальным подведением итогов. Эта викторина для школьников, студентов и педагогов. Участникам предлагается ответить на 12 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в викторине бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.