«Профессия закладчик»: работа для молодых и взрослых, решивших сесть в тюрьму»

«Профессия закладчик»: работа для молодых и взрослых, решивших сесть в тюрьму».

Прокуратура Кинель-Черкасского района Самарской области разъясняет:

«Требуется закладчик. Оплата самая высокая по РФ. Легальную продукцию развешиваете по пакетикам и разносите по району. Машина приветствуется...» Объявления о выгодной работе курьером мелькают везде — в интернете, на заборах, в лифтах и на стенах. «Работодатели» обещают золотые горы, но весь профессиональный путь курьеров заканчивается в колонии. Комментирует данную ситуацию прокурор Кинель-Черкасского района Андрей Смирнов.

Посмотреть статью в .PDF

По состоянию на 27.11.2020 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 53 (4,7%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Осенние каникулы 2020

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности
граждан