Онлайн-каникулы
элемент дизайна

Информация о внеклассных онлайн-мероприятиях в период каникул с 25 октября по 3 ноября публикуется в разделе «Дистанционный режим обучения».

Вся оперативная информация публикуется в новостной строке на главной странице нашего сайта

Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения

Департамент образования администрации городского округа Тольятти -
54-38-80, 54-44-33 (3693)

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46

Афиша онлайн мероприятий

Каникулы с пользой

Как провести каникулы с пользой?

Детский технопарк «Кванториум» предлагает провести это время весело, а главное - с пользой, приняв участие в «Инженерных каникулах ONLINE»

С 25 по 31 октября детский технопарк «Кванториум - 63 регион» проводит интересные просветительские лекции и мастер-классы в режиме онлайн!
Для того, чтобы принять участие и получить сертификат, необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/2cvj774mG8wwVgUaA.
Приглашаются школьники с 12-летнего возраста.
Все задания и информация о мероприятиях "Инженерных каникул" представлены в группе ВК: https://vk.com/kvantorium63.

Марафон для родителей

ОБНИМИ МЕНЯ КРЕПЧЕ, ИЛИ НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ

Уважаемые родители! Ваши дети на каникулах? Хотите ли вы:
✅ Познакомиться с собственными детьми поближе?
✅ Разнообразить дни и внести в них яркие краски?
✅ Провести это время с пользой?

Присоединяйтесь к 10-дневному бесплатному марафону для родителей «ОБНИМИ МЕНЯ КРЕПЧЕ, ИЛИ НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ»

Вам потребуется всего лишь выполнять вместе с детьми простые ежедневные задания. Увлечься, как игрой. Расценивать все предстоящее как увлекательный квест, состоящий из нескольких шагов.

Автор: Светлана Ильина, почётный работник общего образования РФ, заслуженный работник образования Самарской области, «Учитель года Самарской области - 2006», директор Гимназии №3.

Марафон доступен в соцсетях:
instagram.com/svetlana_ilina_samara
facebook.com/svetlana.ilina.samara