Комитет по делам молодежи

«Телефон доверия» для молодежи        72-80-71

Департамент общественной безопасности

«Телефон доверия» по фактам коррупционных правонарушений    33-28-19 (круглосуточно)

«Телефон доверия» в уполномоченный орган мэрии в сфере противодействия коррупции) - тел. 54-39-76 (в рабочее время)

Госавтоинспекция МВД России по г. о. Тольятти

телефон доверия - 22-88-55

дежурная часть   - 20-09-11

УВД г.о. Тольятти

телефон доверия 39-09-00

дежурный 39-10-51

Круглосуточный телефон для оказания экстренной психологической помощи жителям города Самары и Самарской области

телефон доверия 8(846) 951-72-72

скайп   tp-9517272

Уполномоченный по правам ребёнка в Самарской области

Козлова Татьяна Владимировна

Почтовый адрес:  443006, ул. Молодогвардейская, д.210