Онлайн-смена «Сюжеты нашего лета»

Дорогие друзья! Лето в разгаре. Столько интересных событий происходит!

В нашей школе продолжается летняя онлайн-смена. Это не бесконечное сидение за компьютером. Нет. Онлайн-смена - это предложение провести летние каникулы интересно, увлекательно, с пользой.

Предлагаем познакомиться с мероприятиями на начало июля.

План онлайн-мероприятий на неделю с 01.07.2021 по 09.07.2021

Мы уверены, что вы найдете интересные предложения для себя. Участвуйте, интересуйтесь, делитесь впечатлениями. Чтобы поделиться своими эмоциями, достаточно разместить свое фото на заявленную тему в группе «Школа № 32 имени Сергея Ткачева» или оставить свой комментарий.