Онлайн-смена «Праздник каждый день»

Праздник каждый день

Итоги онлайн-смены «Праздник каждый день» в МБУ «Школа № 32» июнь 2020г.

План онлайн-мероприятий на неделю с 29.06.2020 по 5.07.2020 (Посмотреть в .PDF)

План онлайн-мероприятий на неделю с 22.06.2020 по 28.06.2020 (Посмотреть в .PDF)

План онлайн-мероприятий на неделю с 15.06.2020 по 21.06.2020 (Посмотреть в .PDF)

План онлайн-мероприятий на неделю с 8.06.2020 по 14.06.2020 (Посмотреть в .PDF)

План онлайн-мероприятий на неделю с 1.06.2020 по 7.06.2020 ( Посмотреть в .PDF)

Дорогие друзья! Онлайн-смена «Праздник каждый день» приглашает сделать каникулы яркими, интересными, запоминающимися!

Вы сможете принять участие в творческих челленджах, флеш-мобах, акциях, развить творческие способности, усовершенствовать свое мастерство в художественном и декоративно-прикладном направлениях.

Вас ждут удивительные открытия, творческие встречи, разнообразные мастер-классы и, конечно же, общение с неравнодушными, активными увлеченными друзьями.

Все мероприятия будут проходить дистанционно. Чтобы присоединиться к нам, достаточно просто вступить в группу  ВК «Школа №32 имени Сергея Ткачева»
Самые активные участники онлайн-смены «Праздник каждый день» по итогам июня получат дипломы и призы.

Принимайте участие хотя бы в одном мероприятии каждую неделю, оставляйте комментарии в группе с хештегами #Нескучныеканикулы #летовместе #Интерактивноелето2020 #ПРОкачайЛЕТО63 и #ЛетнееВремяТольятти и получайте в конце июня памятный диплом и призы.

По состоянию на 25.11.2020 не посещают учреждения по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ: 62 (5,6%) учащихся общеобразовательного учреждения.

Осенние каникулы 2020

Оценка удовлетворенности граждан Оценка
удовлетворенности
граждан