Об организации занятий в 8В классе

В соответствии с приказом департамента образования администрации городского округа Тольятти от 12.11.2021  № 415-пк/3.2 (п.3) «Об организации образовательной деятельности в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях и муниципальных бюджетных образовательных учреждениях дополнительного образования городского округа Тольятти в период с 15 ноября 2021 года» с 25.11.2021 г. в 8в классе реализация общеобразовательных программ основного общего образования осуществляется в дистанционном режиме при нахождении детей в условиях домашней самоизоляции в связи с выявлением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Приказ №185/3 ОД от 24.11.2021г. «Об организации образовательной деятельности в 8В классе МБУ «Школа № 32» в период с 25 ноября по 03 декабря 2021 года»

Ежедневное расписание уроков в 8В классе с 25 ноября по 03 декабря 2021 года