Акция «Первоцветы»

Для  многих весна - любимое время года. В это время среди снега и проталин расцветают первоцветы – самые первые цветы, хрупкие и стойкие создания. Они появляются на свет удивительно нежные, красивые, разнообразные.

С целью  привлечения внимания к проблеме первоцветов, пропаганды  бережного отношения к раннецветущим растениям  обучающиеся МБУ «Школа №32» приняли участие в городской акции «Первоцветы». Ребята нарисовали листовки с призывом охранять первоцветы и разместили их на стенде в школе и раздали прохожим на улице, объяснив, что важно не срывать красивые раннецветущие растения, а любоваться ими в природе.

План мероприятий на 2020-2021 учебный год в рамках Дней защиты населения от экологической опасности на территории МБУ «Школа№32» г.о. Тольятти