Праздник каждый день!

элемент дизайна

Дорогие ребята!

Каникулы начались. Это прекрасное время, которое обожают все школьники. Однако возникает другая проблема: чем занять освободившееся время, как проводить летние дни интересно, насыщенно и полезно? Ведь привычные способы отдыха и развлечений пока недоступны.

Предлагаем вам в своем режиме дня найти время для творчества и общения. Проявить свои таланты помогут конкурсы.

С 05 мая по 05 июня 2020 года Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» организует и проводит III ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС рисунков по ПДД  «ЛЕТО БЕЗ ДТП!»

Есть много других конкурсов разного уровня, посвященные безопасности на дорогах, на водоемах, в лесу и других жизненных ситуациях. Подробнее о них рассказывается на страничке «Безопасное лето».

Много разных и интересных мероприятий предлагает наша Школа и город. Посетите раздел «Лето 2020»,  и там вы найдете много интересного и увлекательного для для себя.

Сегодня, 4 июня проходит под знаком «День книголюба». В этом году отмечается юбилей книги. 80 лет книге А.Гайдара «Тимур и его команда». Приглашай родителей погрузиться в их детство, собирайтесь вместе и смотрите кинофильм «Тимур и его команда». Поделись своей любимой книгой с ровесниками в виде видеосюжета, иллюстрированного доклада или рисунка Делитесь своими работами в группе ВК «Школа №32 имени Сергея Ткачева» в комментариях к новости, размещенной в группе.