Талантливый совенок 2020

Последние майские денёчки игриво заглядывают в окно. Они предрекают нам долгожданное лето, тепло, отдых! Вместе с весной пройдут учебные хлопоты, утренние подъемы, заботы нашей школьной жизни, режим дистанционного обучения.

Администрация и педагогический коллектив МБУ «Школа №32» поздравляют всех учеников школы с успешным окончанием учебного года!!! Время мчится, меняя задачи, цели, имена новых звезд, загоревшихся на небосклоне нашей школы. И сегодня мы хотели поблагодарить всех ребят, кто принес славу нашей школе в этом учебном году.

Предлагаем вам перелистать страницы нашего школьного романа, авторы которого – педагогический коллектив нашей школы. Главный редактор, директор школы, Ольга Вячеславовна. А главные герои – это прилежные, организованные, творческие и талантливые ученики нашей школы!

В условиях самоизоляции церемония вручения школьной премии «Талантливый совенок» меняет свой формат.

Благодарим мы всех ребят,
Кто защищал честь школы, класса,
Победой кто всем доказал,
Что звёзды в школе есть у нас!