1 сентября

32 школа вновь распахнула свои двери ученикам!... 1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний! В это сентябрьское утро свои поздравления всем собравшимся адресовали почётные гости праздника: руководитель департамента образования администрации городского округа Тольятти Елена Олеговна Пинская; депутат тольяттинской городской Думы Сергей Владимирович Жеребцов; заслуженный мастер спорта по гандболу, трёхкратная чемпионка мира Надежда Константиновна Муравьёва. Так же гостями праздника стали известные творческие коллективы города: танцевальная школа «Маста» и студия танца «BEAT STREET». Трогательный танец приготовили первоклассники с мамами. После творческих номеров школьных коллективов, прозвенел первый звонок, и первоклассники, загадав желание, отпустили в небо воздушные шары, как символ стремления ввысь.