Разговоры о важном «215-летие со дня рождения Н.В.Гоголя»

Николай Васильевич Гоголь – великий русский писатель, своим творчеством способствовавший изменению страны к лучшему. Николай Васильевич любил и ценил русский язык. Творчество Гоголя – сокровище русской литературы, оно вдохновляло не только других писателей, но и русских композиторов и художников.
Во время занятия ребятам были предложены интерактивные игры, просмотр видеороликов о детстве писателя, годах учебы в гимназии и известных произведениях, которые вошли в золотой фонд отечественной литературы.