ГТО. Праздник спорта

2 ноября в нашей школе прошёл спортивный праздник «Нам со спортом по пути, ГТО ждет впереди».
На торжественном открытии директор МБУ «Школа № 32» Федорахина Ольга Вячеславовна и директор центра физической культуры и спорта городского округа Тольятти Данилова Ольга Александровна произнесли слова напутсвия и воодушевили ребят на достижение спортивных высот. А также для участников и гостей мероприятия с замечательными номерами выступили воспитанницы хореографической школы Майи Михайловны Плисецкой и ученицы нашей школы Александрова Ксения и Шевченко Майя.

ГТО. Праздник спорта