Помощь участникам СВО

23.11.23 в МБУ «Школа 32» состоялась отправка посылки гуманитарной помощи для участников СВО. Ребята и их и родители посчитали нужным собрать предметы одежды, медикаменты, продукты и разные хозяйственные принадлежности, необходимые для несения военной службы.
Особую ценность для военнослужащих представляют письма «из дома». Зная, как важно это солдатам, многие ребята и педагоги школы написали их.
Посылку принимал ответственный за отправление гуманитарного груза Алексей Н., он горячо поблагодарил коллектив школы за слаженную и своевременную работу по отправке груза, а также дал наказ ребятам беречь окружающий мир и пожелал им вырасти достойной сменой нынешнему поколению. ›››