Урок Мужества

25 октября с учащимися 7б класса был проведен урок Мужества, на котором присутствовал член правления ТМО ВООВ «Боевое братство», военный летчик в отставке, участник спецопераций на территории Афганистана, а в настоящее время экскурсовод музея «Патриоты России» Кудашкин Петр Николаевич. Он рассказал ребятам о днях воинской службы, о самых запоминающихся моментах, когда выполнение задания казалось трудным, но долг офицера - выполнить приказ.
Также он рассказал о природных особенностях Афганистана и условиях несения воинской службы, об основных ошибках пилотирования в условиях гористой местности. Ребята с восхищением слушали Петра Николаевича и теперь планируют ответную встречу - посещение музея и продолжение историй.