Урок Мужества

Какое же это счастье, когда выпускники прошлых лет приходят снова в школу и с радостью «заново» встречаются с учителями!

Именно так все и произошло 6 октября 2023г., когда ребята 8д и 9г побывали на уроке Мужества от участника СВО Руслана А. Он рассказал ребятам об особенностях службы в армии, провел фотоэкскурсию по местам своей работы: Таджикистан, Сирия, СВО, города России; а также ответил на вопросы учащихся о своих наградах и хороших поступках, о героическом патриотизме наших воинов, о понятиях «доброта», «вежливость», «взаимовыручка», «ответственность» перед собой, своей семьей и страной. Ребята очень внимательно слушали рассказ нашего выпускника и выразили большую надежду на последующие встречи, где смогут поделиться и своими размышлениями, и заодно снова задать волнующие вопросы. Учителя были очень рады увидеть возмужавшего ученика и попросили обязательно быть на связи, ведь школа- это то место, где никто не забыт!