Урок Мужества

21 сентября 2023г с учащимися 9вг, 8д и 7г классов состоялся урок Мужества, на котором присутствовали члены ТМО ВООВ «Боевое братство» - председатель правления Юрий Ергашев, и действующие сотрудники Росгвардии.
Айнур Айратович и Максим Александрович ответили на вопросы учащихся о ходе и особенностях СВО, о службе в Африке, а также о психологии человека во время боевых действий, способах справиться с сильным напряжением в тяжелых условиях. Также они рассказали о понятиях «патриотизм», «честь», «поддержка» в спокойной и боевой обстановке, об общности коллектива и умении вести себя.
Встреча получилась очень познавательной и нашла теплый отклик в сердцах наших ребят.