Уроки в школьном музее «Память»

5В класс
6 сентября 2023г в школьном музее «Память» состоялся урок Мужества для ребят 5г и 5в классов. Учитель Анна Николаевна Мерзлякова рассказала ребятам о подвигах, которые совершили наши соотечественники для мирной жизни граждан: Сергей Ткачев, Николай Пономарев, Алексей Новиков и Николай Пагуль. Они служили в Афганистане и Чечне, проявили выдержку и хладнокровие при выборе решения боевой задачи.
Встреча получилась очень интересной, ребята изъявили желание продолжать подобные занятия , а также изучать экспонаты музея в дальнейшем, вести работу для пополнения коллекции.